USD/KZT 446.49  -0.90
EUR/KZT 475.38  -2.17
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
РА «Эксперт РА Казахстан» объявляет о начале регистрации на IV Конкурс годовых отчетов по итогам 2013 года

Рейтинговое агентство «Эксперт РА Казахстан» объявляет о начале регистрации на IV Конкурс годовых отчетов (за 2013 год).

На основании лучших мировых практик подготовки годовых отчетов и актуальных трендов развития системы корпоративной отчетности в рейтинговом агентстве «Эксперт РА» была разработана методика оценки годовых отчетов, на основании которой проводится Конкурс годовых отчетов и составляется соответствующий Рейтинг. Конкурс позволяет выявить лучшие практики подготовки годовых отчетов в Казахстане и типичные ошибки при составлении документа.

Целью Конкурса является повышение уровня подготовки годовых отчетов в Казахстане. Конкурс дает возможность участникам публично подтвердить свои достижения в сфере годовой отчетности, а также привлечь внимания деловой общественности к проблеме создания и продвижения годового отчета. Участие в конкурсе могут принять все организации, промышленные компании Казахстана и ближнего зарубежья, финансовые и нефинансовые институты, создающие традиционные годовые отчеты / интегрированные отчеты, отчеты об устойчивом развитии/социальные отчеты по итогам работы за предшествующий 2013 год.

Представленные на конкурс годовые отчеты будут оцениваться Экспертным жюри, в состав входят профессионалы в области корпоративного управления, а также специалисты в области дизайна.

Конкурс представлен тремя основными номинациями:

– «Лучший годовой отчет» (в финансовом и нефинансовом секторе);

– «Дизайн и полиграфия»;

– «Лучший интерактивный отчет»

Участие в конкурсе бесплатное. Церемония награждения победителей и номинантов Конкурса состоится в рамках II Практической конференции «Годовые отчеты: опыт лидеров и новые стандарты», а также итоги Конкурса и исследование-рейтинг по годовым отчетам будут опубликованы в специальном приложении журнала «Эксперт Казахстан», посвященного годовым отчетам, и размещены на сайтах www.raexpert.kz и expertonline.kz.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 31 июля 2014 года.

По вопросам участия:
Отдел организации проектов
тел.: +7 (727) 344-12-12
факс: +7 (727) 344-12-17
e-mail: project@raexpert.kz



Источник: Отдел организации проектов РА «Эксперт РА Казахстан»







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem