USD/KZT 448.89  +0.07
EUR/KZT 477.93  +1.11
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
55 представителей «Cитибанка Казахстан» приняли участие в Дне волонтера в Алматы

7 июня 2014 года более трети всех сотрудников АО «Ситибанк Казахстан» - рекорд за 9 лет существования традиции - приняли участие в ежегодном Международном дне волонтера Citi.  Сотрудники и их семьи объединили усилия, чтобы, по словам Председателя правления банка Андрей Курилина, «украсить своими делами жизнь» алмаатинцев.

Международный день волонтера — долгосрочная социальная программа, реализуемая Citi в более чем 90 странах для вовлечения компании и сотрудников в жизнь городов, где располагаются отделения банка.  В этом году в мероприятии приняли участие около 70,000 сотрудников Citi по всему миру.  Сотрудники «Ситибанка Казахстан» приняли участие в следующих мероприятиях:

- показали костюмированное представление «Алиса в стране чудес» детям городской онкологической больницы г. Алматы;

- отвезли группу детей с синдромом Дауна на экскурсию в парк первого Президента;

- накормили и вывели на прогулку около 60 собак из приюте «Дворянское собрание» в поселке Жетыгень Алматинской области.

Многие сотрудники «Ситибанка» решили поддерживать эти организации на постоянной основе.

АО «Ситибанк Казахстан» был одним из первых международных банков, пришедшим на казахстанский рынок. Начало деятельности Citi в Республике Казахстан было положено в 1994 году, когда было учреждено представительство компании в Алматы. В 1998 году АО «Ситибанк Казахстан», дочерний банк Citigroup, открыл двери корпоративным клиентам. Лицензия на проведение банковских и иных операций и осуществление деятельности на рынке ценных бумаг № 1.2.247/81/30 от 16 октября 2009 года, выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций. Сегодня АО «Ситибанк Казахстан» предоставляет услуги по корпоративному финансированию и операционному обслуживанию ведущим казахстанским предприятиям и финансовым институтам, а также филиалам крупнейших международных компаний. Более подробная информация о Citi в Казахстане представлена на сайте www.citi.kz

Citi – ведущая всемирная финансовая компания, которая обслуживает около 200 миллионов клиентских счетов и осуществляет свою деятельность более чем в 100 странах. Citi предоставляет физическим лицам, компаниям, правительствам и институциональным клиентам широкий спектр финансовых продуктов и услуг, включая банковское обслуживание физических лиц и потребительское кредитование, корпоративный и инвестиционный банкинг, брокерские операции с ценными бумагами, а также управление активами состоятельных лиц.

дополнительная информация  www.citigroup.com  www.youtube.com/citi http://new.citi.com  www.facebook.com/citi |www.linkedin.com/company/citi.

 










Источник: Пресс-служба АО "Ситибанк Казахстан"







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem