USD/KZT 446.49  -0.90
EUR/KZT 475.38  -2.17
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
В Алматы в мае пройдет I бизнес-саммит HORECA KAZAKHSTAN 2015

Дата проведения: 14-15 мая 2015 г.

Место проведения: Дом приемов «Бакшасарай»

С 14 по 15 мая в Алматы состоится I бизнес-саммит, посвященный индустрии общественного питания и гостеприимства HORECA KAZAKHSTAN 2015. На одной площадке соберутся руководители гостиничного бизнеса, ресторанов и кейтеринговых компанийКазахстана, России, США и других стран, производители и поставщики оборудования для гостиниц и ресторанов из России, Китая и Турции. Более 500 делегатов из 5 стран в течение двух дней саммита обсудят вопросы развития индустрии гостеприимства в мире и в Казахстане, поделятся успешным опытом ведения бизнеса, а также внесут свои предложения по совершенствованию его условий для рассмотрения на государственном уровне.

I бизнес-саммит HORECA KAZAKHSTAN 2015 – уникальное мероприятие, в формате которого состоится экспозиция современного оборудования для гостиниц, ресторанов и кейтеринга, мастер-классы ведущих специалистов отрасли, а также пленарные сессии, на которых будут рассмотрены эффективные бизнес-модели и пути развития отрасли, современные реалии казахстанского ресторанного бизнеса, позиции иностранных и казахстанских компаний, а также поведение потребителей.

Всего в рамках саммита пройдут более 20 заседаний с около 60 спикерами из разных стран.

КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ ПОВЕСТКИ САММИТА:

  • Диалог бизнеса и государства: как сохранить стабильный рост современного бизнеса сферы гостеприимства?  Каким мы покажем наш Казахстан миру – участникам ЭКСПО 2017?   
  • Мега-аналитика: рынок HoReCa в Казахстане.
  • Закупки. Почему все так дорого и так сложно на нашем рынке? Как изменить ситуацию с поставками? Со свежими продуктами в частности?
  • Персонал сферы гостеприимства – основа нашего бизнеса и «лицо» страны! Как наращивать профессионализм, повышать имидж профессии, приток кадров? На уровне каждого бизнеса и на уровне всей индустрии.

В рамках саммита HORECA KAZAKHSTAN 2015 состоятся специальные мастер-классы Show Kitchen авторитетных профессионалов ресторанного бизнеса из Казахстана, России и стран СНГ по приготовлению и подаче блюд различных кухонь мира, а также об инновациях в кондитерском деле и культуре застолья.

Впервые в Казахстане будет представлена Молекулярная ярмарка byAlmatyBarShow. В течение двух дней на площадке саммита состоятся получасовые экскурсии в мир инновационной молекулярной кухни, а это значит, что любой желающий сможет продегустировать блюда, для приготовления которых был использован научный подход.

А также в программе саммита:

  • BREW BAR – мастер-классы по альтернативным методам заваривания кофе (кемикс, харио, сифон и аэропресс) от ведущих казахстанских и зарубежных экспертов кофейной индустрии. Выступление баристов будет сопровождаться объяснением сути происходящих процессов, их плюсов и минусов, а также дегустацией приготовленных напитков.
  • Ресторанный бизнес-тур – полезные для профессионалов отрасли экскурсии в рестораны бизнес-столицы. Участники экскурсий продегустируют блюда из специального сет-меню лучших ресторанов Алматы и получат возможность пообщаться с шеф-поварами и управляющими в неформальной обстановке.
  • Соревнование по сервису и подготовке кейтеринговых компаний Catering Cup, чемпионат среди кофеен THE COFFE BOX и соревнование среди барменов по флейрингу.

Организатор: BBCG Казахстан

Официальный Соорганизатор: Национальная Палата Предпринимателей Республики Казахстан

Официальный сайт: www.b2bcg.ru


По вопросам участия  обращайтесь к Яне Павлюченко по тел. +7 701 758 25 62, +7 727 221 78 09, email: sales@bbcg.kz





Источник: BBCG Казахстан







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem