USD/KZT 447.4  -1.49
EUR/KZT 477.55  -0.38
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
В Алматы прошел очередной CRE Breakfast

В рамках предстоящей недели коммерческой недвижимости CRE Week-2015 в Алматы состоялся бизнес завтрак CRE Breakfast, на этот раз объединивший игроков сферы офисной недвижимости. 

 «Это был уже четвертый по счету CRE Breakfast. На этот раз нам удалось собрать за одним столом все стороны, задействованные в рынке офисной недвижимости:  профессиональных консультантов, управляющие компании, владельцев бизнес центров, - поделилась коммерческий директор компании Kazakhstan Networking Partners Асель Сулейменова. – Традиционно участниками были затронуты самые актуальные темы. Одна из них - экономическая ситуация на рынке. И пусть мнения относительно присутствия на рынке кризиса разделились, все участники сошлись на том, что пришла пора для бизнеса становиться более чутким к своим клиентам и менять модель работы для большей эффективности».  

Отметим, что во встрече приняли участие представители ведущих девелоперских, управляющих и сервисных компаний, таких как Global Development, CBRE, MSB, Marden Realty, Mobil Realty, Baytak Dala Group, Aristan Group, Mline, Mercury Properties и других. 

Напомним, Неделя Коммерческой Недвижимости CRE WEEK-2015 состоится в Астане 16-19 апреля. Форум представляет собой независимую диалоговую платформу для игроков рынка коммерческой недвижимости, созданную по инициативе активных компаний.

Ожидается, что в этом году в CREW примут участие более 300 гостей, 30 приглашенных спикеров и ряд специальных гостей.

Отметим, что в прошлом году в результате работы CREW в Казахстане уже развивается 5 новых проектов. Общая сумма заключенных сделок составляет более $10 млн.

Официальный сайт мероприятия: www.cre-week.kz



Источник: CRE Kazakhstan







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem