USD/KZT 443.85  -0.46
EUR/KZT 474.3  +0.97
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
Ситибанк оказал благотворительную помощь школе-интернату

Ситибанк передал реабилитационное оборудование школе-интернату для детей с задержкой психоневрологического развития города Алматы.

«Очень приятно начинать год с добрых дел. Ситибанком Казахстан было решено отказаться от  традиционных новогодних подарков клиентам и партнерам, а сэкономленные деньги потратить на тех, кто в этом действительно нуждается. Поэтому мы сегодня здесь и не с пустыми руками. Руководство школы предоставило список предметов, необходимых для реабилитации детей. К сожалению, не все товары присутствуют на нашем рынке, но мы постарались максимально охватить список. Мы очень надеемся на то, что данное оборудование принесет пользу и в какой-то степени оздоровление воспитанниками школы-интерната.

Мы благодарны нашим клиентами и партнерам за поддержку и понимание важности этого проекта. Также благодарим акимат города Алматы за сотрудничество и содействие в данной акции», - сказала Сауле Жакаева, Заместитель Председателя правления АО «Ситибанк Казахстан».

Справка:

АО «Ситибанк Казахстан» был одним из первых международных банков, пришедшим на казахстанский рынок. Начало деятельности Citi в Республике Казахстан было положено в 1994 году, когда было учреждено представительство компании в Алматы. В 1998 году АО «Ситибанк Казахстан», дочерний банк Citigroup, открыл двери корпоративным клиентам. Лицензия на проведение банковских и иных операций и осуществление деятельности на рынке ценных бумаг № 1.2.247/81/30 от 16 октября 2009 года, выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций. Сегодня АО «Ситибанк Казахстан» предоставляет услуги по корпоративному финансированию и операционному обслуживанию ведущим казахстанским предприятиям и финансовым институтам, а также филиалам крупнейших международных компаний. Более подробная информация о Citi в Казахстане представлена на сайте www.citi.kz



Источник: Пресс-служба Citi Kazakhstan







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem