USD/KZT 443.85  -0.46
EUR/KZT 474.3  +0.97
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
В Алматы пройдет мастер-класс ведущего мирового экперта по брендингу и инновациям Томаса Гэда

15 апреля 2015 года, в отеле The Ritz-Carlton (г. Алматы) Томас Гэд - ведущий мировой эксперт в области брендинга и инноваций, стратегический консультант таких компаний как Apple, Virgin, Skype, Nestlé, BMW, Deutsche Bank, Visa, Ernst&Young и других, даст мастер-класс “SURPRISE BRANDING”.

Событие ориентировано на руководителей и топ-менеджеров, которые хотят улучшить экономический эффект от бренда и вывести бизнес на новый уровень.

 О Томасе Гэде:

-     основатель консалтинговой компании Brandflight с офисами в Стокгольме, Лондоне, Гамбурге, Париже, Москве и Пало Альто;

-     стратегический консультант и коуч всемирно известных IT-стартапов, в т.ч. Skype, Spotify, XING, Astaro/Sophos и Auction Mobility;

-     разработал брендинг городов для Стокгольма, Тбилиси, Санкт-Петербурга; консультировал Министерство иностранных дел Швеции при подготовке к нескольким Всемирным выставкам (EXPO);

-     более 17 лет руководил ведущим мировым рекламным агенством Grey Advertising;

-     преподаватель ведущих бизнес-школ мира включая EDHEC (Франция), London Business School (Великобритания), HSBA (Германия), Stanford & Berkley (США);

-     список клиентов включает десятки успешнейших компаний, включая IBM, Breitling, Airbus, Raiffeisen Bank, Coca-Cola, HP, Procter&Gamble и др.

 О чем будет мастер-класс?

В ходе мастер-класса слушатели получат ответы на следующие вопросы:

 -     Как создать бренд-победитель, который выдержит испытание временем?

-     Как перейти от бренда, ориентированного на продажи, к маркетингу, ориентированному на выстраивание отношений с клиентом?

-     Эволюция брендинга в digital-эпоху — какую стратегию выбрать?

-     Маркетинг прямого отклика - как “зацепить” онлайнового клиента?

-     Актуальность брендинга для стартапов, или почему пора заниматься прямо сейчас?

-     Глобальные тренды в брендинге 2015, которые будут оказывать влияние на потребительское поведение, маркетинг и рекламу.

 От Ричарда Брэнсона:

Томас Гэд закладывает основы понимания того, как бренды действуют в реальности и предлагает менеджерам несложные инструменты, которые работают. Его идеи и растущая сила брендов требуют признания, независимо от того, в какой сфере бизнеса выработаете.

 Детальная информация: www.thomasgad.kz

Оформить участие по телефону 7 727 350 75 80

 

 



Источник: Организационный комитет







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem