USD/KZT 444.22  +0.37
EUR/KZT 476.38  +2.08
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
Samsung открывает интернет-магазин в магазине

Компания Samsung Electronics не только производит высокотехнологичные продукты, но и заботится о том, чтобы подарить комфорт своим потребителям уже на стадии приобретения техники. Покупателю не обязательно ехать в магазин, искать нужный товар, расспрашивать консультантов о характеристиках того или иного устройства. Не надо даже вставать с любимого дивана.

Samsung Online Shop in Shop – это веб-страница, которая базируется на интернет-магазинах партнеров, первый в Казахстане проект подобного формата. В отличие от стандартных продуктовых страниц, здесь можно рассмотреть понравившийся продукт со всех сторон, детально ознакомиться со всеми преимуществами, функциями и особенностями дизайна. Благодаря более информативной визуальной подаче и видео материалам покупателю легче принять решение о покупке. В особенности это касается крупной бытовой техники, чьи габариты и функции сложно представить из скупой текстовой информации.

Сайт имеет адаптивный дизайн, и им одинаково комфортно пользоваться как на персональных компьютерах, так и на планшетах и смартфонах. 

Пилотная версия проекта запущена совместно с партнерами из «Sulpak» и «Alser» и доступна по следующим ссылкам:

http://samsung.sulpak.kz

http://samsung.alser.kz

Чуть позже такие магазины появятся на сайте «Технодом» и других официальных дилеров.

«Samsung представляет самую широкую линейку потребительской техники и электроники в Казахстане, – отмечает digital-менеджер компании Нурмухамед Ибраев. – И мы объединили все это многообразие на одной странице: все от смартфонов и телевизоров до бытовой техники и IT-продуктов».

В Samsung ожидают, что стремительный рост проникновения интернета и увеличение объема безналичных платежей в Казахстане приведут к повышению продаж в интернет-магазинах. Во всем мире, в том числе в нашей стране, люди все чаще совершают покупки через свои персональные электронные устройства. Компания Samsung поддерживает современные тренды и создает для своих потребителей наиболее удобные условия для совершения покупок.



Источник: Пресс-служба Samsung Electronics Central Eurasia







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem