USD/KZT 446.49  -0.90
EUR/KZT 475.38  -2.17
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
В Алматы пройдет III Международная интернет-выставка Internet Avenue и II Большой Интернет Форум

С 18 по 19 сентября в Алматы в ATAKENT PARK HOTEL состоится III Международная интернет-выставка Internet Avenue 2015 + II Большой Интернет Форум 2015 — два зарекомендовавших себя мероприятия объединятся в одно крупнейшее интернет-событие страны.

Интернет-аудитория Казахстана растет с его увеличивающейся долей проникновения, которая, по данным на 2014 год, достигла более 70%.  Интернет-отрасль Казахстана – одна из самых динамично развивающихся, в связи с чем, с каждым годом в ней появляются все больше профессиональных сильных игроков. 

 III Международная интернет-выставка Internet Avenue 2015 + II Большой Интернет Форум 2015 — одно из немногих в стране мероприятий, создающих качественную площадку как для начинающих участников рынка, так и для его лидеров с целью обмена опытом, информирования о новинках, актуальных трендах и путях совершенствования отрасли в целом. Это масштабное событие в ИКТ отрасли Казахстана, предопределяющее тенденции казахстанской сферы IT, медиа, телекоммуникаций, электроники и казахстанского сегмента интернета.

Традиционно в рамках мероприятия состоится интернет-конференция и выставка, на которой будут представлены новинки товаров и услуг интернет-отрасли.

Участники INTERNET AVENUE + BIF 2015 — крупнейшие компании рынка, влиятельные эксперты и профессионалы отрасли.

Впервые в 2015 году в мероприятие внесены два важных раздела рынка: телекоммуникации и потребительская электроника.

Вход на INTERNET AVENUE + BIF 2015  бесплатный, по предварительной регистрации на сайте www.internet-avenue.kz.

Для участия в выставке вы можете обращаться по тел.: +7 777 207 70 01.









Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem