USD/KZT 446.49  -0.90
EUR/KZT 475.38  -2.17
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
В Казахстане начались продажи Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway с автоматической трансмиссией

Renault в Казахстане расширяет свое предложение в сегменте автомобилей с доступными автоматическими трансмиссиями и объявляет о старте продаж новых Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway с АКП. Проверенная временем четырехступенчатая автоматическая коробка передач, уже знакомая клиентам Renault, предлагается в сочетании с двигателем 1.6 л (102 л.с.) по цене 180 000 тенге.

Автоматическая трансмиссия отличается плавностью переключения передач и проверенной временем надежностью и эффективностью. Блок управления АКП был настроен специальным образом, чтобы максимально учесть специфику эксплуатации в Казахстане, кроме того, он адаптируется к стилю вождения каждого конкретного автолюбителя.

Автоматическая коробка передач была запущена в 2010 году и пользовалась популярностью среди клиентов, особенно на Sandero Stepway первого поколения. Получив много запросов на продолжение продаж и производства этой трансмиссии, Renault в Казахстане предлагает надежную, проверенную километрами АКП теперь и для новых Logan, Sandero и Sandero Stepway.

Стоимость нового Renault Logan c автоматической коробкой передач начинается с 2 464 000 тенге, Renault Sandero – с 2 590 000 тенге, а Renault Sandero Stepway –   с 2 760 000 тенге.

В Казахстане клиентам Renault также предлагаются Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway с роботизированной пятиступенчатой трансмиссией Easy’R, ключевыми особенностями которой являются доступность, экономичность и простота эксплуатации. Роботизированная коробка передач доступна по цене 90 000 тенге в сочетании с двигателем 1.6 л (82 л.с).

Расширяя свое предложение в сегменте автомобилей с автоматическими трансмиссиями, Renault стремится учитывать потребительские предпочтения казахстанских клиентов, которые особенно ценят простоту управления и комфорт в поездках по городу и за его пределами.

Производство новых автомобилей с новыми автоматическими трансмиссиями налажено на АвтоВАЗе в Тольятти.


Источник: Пресс-служба компании







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem