USD/KZT 449.58  -0.49
EUR/KZT 486.94  -1.57
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
ТОО «Тенгизшевройл» представляет Отчет по корпоративной ответственности

- Со дня создания совместного предприятия, Тенгизшевройл вносит значительный вклад в формирование концепции корпоративной ответственности и устойчивого развития во всех сферах бизнеса. С 1993 года ТШО направил более 995 млн. долларов США на финансирование различных социальных проектов для населения Атырауской области и сотрудников, – отметил в обращении к читателям Тим Миллер, генеральный директор ТШО.
Отчет освещает программы ТШО, вопросы по технике безопасности, охране здоровья и корпоративного управления на уровне мировых стандартов, а также подробно рассматривает успехи в области казахстанского содержания, развития кадров и инвестиций в местные сообщества.

- Корпоративная ответственность – это не только вклад в общество или сотрудников компании. Под корпоративной ответственностью мы понимаем этические нормы, обязательства по защите окружающей среды, а также наше взаимодействие с работниками, правительством и местной общественностью. Поэтому корпоративная ответственность является краеугольным камнем в повседневной деятельности «Тенгизшевройла», - подчеркивает заместитель генерального директора ТШО Ануарбек Джакиев.

- ТШО позитивно влияет на жизнь сотрудников, подрядных организаций и жителей региона через социально-инфраструктурные проекты и программы, – сказал Рзабек Артыгалиев, генеральный менеджер по связям с правительством и общественностью ТШО, комментируя выпуск нового издания – Мы особо гордимся своими достижениями в области корпоративной ответственности.

ТШО представит Отчет по корпоративной ответственности на выставках KAZENERGY и KIOGE.

ТОО «Тенгизшевройл» осуществляет разработку, производство и сбыт сырой нефти, газа и серы. Все работы по технике безопасности и охране окружающей среды ведутся в соответствии с международными требованиями. ТОО «Тенгизшевройл» образовано в 1993 году на основе соглашения, заключенного между Республикой Казахстан и корпорацией «Шеврон». В настоящее время партнерами ТОО «Тенгизшевройл» являются: корпорация «Шеврон» - 50%, АО НК «КазМунайГаз» – 20%, «ЭксонМобил Казахстан Венчурс Инк.» - 25% и «ЛукАрко» - 5%.


Источник: ТОО «Тенгизшевройл» Отдел по связям с правительством и общественностью







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem