USD/KZT 449.58  -0.49
EUR/KZT 486.94  -1.57
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
Председателем правления банка ВТБ (Казахстан) назначен Дмитрий Забелло

Решением совета директоров банка ВТБ (Казахстан) с 30 ноября 2015 года на должность председателя правления банка назначен Дмитрий Забелло, ранее занимавший должность руководителя дирекции банка ВТБ по Оренбургской области. 

Комментируя назначение, руководитель департамента дочерних компаний – старший вице-президент банка ВТБ Михаил Якунин отметил: «Мы высоко ценим многолетний опыт Дмитрия Александровича в банковском бизнесе и в группе ВТБ и уверены в том, что данное назначение послужит стартом для нового этапа успешного развития дочернего банка ВТБ в Казахстане».

«Я благодарен моим коллегам в совете директоров, а также коллективу банка за поддержку и оказанное доверие. Для меня эта должность является очень ответственной и значимой. Сегодня универсальный банк ВТБ в Казахстане занимает устойчивые позиции в корпоративном и розничном секторе благодаря слаженной работе профессиональной команды и бизнес-опыту международной финансовой группы ВТБ. Я намерен приложить все свои знания и опыт для достижения поставленных акционерами целей», - отметил Дмитрий Забелло.

Дмитрий Забелло работает в банковской сфере более 24 лет, из них 11 лет в структуре группы ВТБ. Он начинал развивать филиал банка ВТБ в Оренбурге с момента его основания, сейчас дирекция ВТБ по Оренбургской области банка - серьезный игрок финансового рынка региона.

 Справка:
 ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) - входит в международную финансовую группу ВТБ. Банк более 6 лет успешно работает на финансовом рынке Казахстана, и занимает 20 - место по объему активов среди всех БВУ Казахстана. На сегодняшний день ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) имеет филиальную сеть, состоящую из 44 структурных подразделений, 17 из которых - являются филиалами. Центральный офис Банка находится в г. Алматы. Лицензия Национального Банка РК №1.2.14/39 от 23 декабря 2014 года.



Источник: Пресс-служба ДО АО Банк ВТБ (Казахстан)







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem