USD/KZT 448.15  -1.43
EUR/KZT 483.46  -3.48
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
Samsung представила флагманскую линейку смартфонов 2016 года – Galaxy S7 и S7 edge – в Казахстане!

Samsung Electronics Co., Ltd

 




Гости казахстанской презентации, состоявшейся 10 марта в ресторане
Villa Dei Fiori в Алматы, узнали, какой удивительный мир ждет будущих пользователей передовых мобильных новинок Samsung.

Алматы, Казахстан – 11 марта, 2016 года. Презентацию новой линейки мобильных устройств, ведущим которой выступил популярный шоумен Серик Акишев, посетили известные журналисты, блогеры, звезды и общественные деятели. Они высоко оценили успех прошлогодних моделей – Galaxy S6 и S6 edge, и ждали новых впечатлений.

Представители Samsung Electronics по традиции продемонстрировали гостям передовые преимущества новинок. Участники презентации также посетили fun-зоны с интерактивными развлечениями, где получили заряд таких же ярких, позитивных эмоций, которые ждут будущих владельцев Galaxy S7 и S7 edge.

В зоне «Академия страха» гости пощекотали себе нервы с помощью инновационных очков виртуальной реальности Gear VR. Каждый посетитель имел возможность выбрать один из двух предложенных человеческих страхов и испытать себя в увлекательном виртуальном путешествии. В качестве вознаграждения за смелость гостям предлагался «Шоколад бесстрашия».

Напомним, что стать учеником «Академии страха» может любой, кто заполнил анкету на сайте www.fear.kz.

Презентация состоялась 10 марта в ресторане Villa Dei Fiori в Алматы

Также в специально отведенной демонстрационной зоне гости стали свидетелями «полевых» испытаний смартфонов на защиту от воды и пыли.

Лавка кожевника представила эксклюзивные аксессуары для Galaxy S7/S7 edge, выполненные из натуральной кожи. Кроме того, желающие могли принять участие в благотворительной акции и приобрести стильные браслеты, собранные по их желанию. Однако на этом развлечения не закончились! В качестве дополнительного гвоздя программы компания Samsung представила модного парфюмера Веронику Бруховецкую, приехавшую из Москвы ради данного мероприятия. В ходе вечера Вероника составляла памятные индивидуальные ароматы для гостей, основываясь на их предпочтениях.

Особого внимания заслужила еще одна зона, где каждый гость мог получить краткую консультацию у опытного нумеролога и узнать 7 выдающихся сторон своей личности. Почему именно 7? Организаторы мероприятия уверены, что именно это число непременно принесет удачу в наступившем году.

На презентации Galaxy S7/S7 edge также была представлена камера Samsung Gear 360, предназначенная для съемки панорамного видео. Данная новинка является влагозащищенной и

оснащена двойными линзами Fisheye, каждая из которых имеет 15-мегапиксельный графический сенсор.

Отдельный интерес участников презентации вызвали передовые преимущества флагманских смартфонов Galaxy S7 и S7 edge, с которыми они ознакомились на специальных демо-стойках с устройствами. Каждый получил возможность одним из первых протестировать новинки. Подробнее о характеристиках представленных продуктов читайте ниже.

О продукте

Усовершенствованная камера: яркие и четкие фотографии даже ночью

Впервые смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge оснащены камерой, которая позволяет делать снимки практически в полной темноте. Благодаря технологии двойного пикселя (Dualpixel), более яркой цветопередаче, широкой диафрагме объектива (F1.7) и увеличенному размеру пикселей, камера имеет точную и быструю автофокусировку даже в условиях низкой освещенности. Новый режим съемки Motion Panorama («Панорама движения») оживляет традиционные панорамные фотографии, полностью погружая пользователя в происходящее на экране. Стоит отметить, что, в отличие от своих предшественников, у смартфонов Galaxy S7 и S7 edge камера практически не выступает.

 

Утонченный дизайн и функциональность

Galaxy S7 с экраном 5,1 дюйма и Galaxy S7 edge с изогнутым с обеих сторон экраном 5,5 дюйма Quad HD Super AMOLED обладают защищенным 3D-стеклом Corning Gorilla Glass 4, создающим эффект погружения в контент, стильным дизайном и прочной конструкцией с эргономичными изгибами для удобного захвата. Новая функция Always-OnDisplay (Всегда активный экран) предоставляет пользователям уникальную возможность упрощенного, бесконтактного использования устройства в любой ситуации. Теперь можно проверить время и календарь, не прикасаясь к экрану.

Наряду с изысканным дизайном, Galaxy S7 и Galaxy S7 edge имеют повышенную функциональность благодаря защите от пыли и воды по стандарту IP68, причем без каких-либо дополнительных заглушек или приспособлений. Усовершенствованный пользовательский интерфейс модели Galaxy S7 edge – Edge UX – повышает удобство и эффективность использования смартфона за счет упрощенного создания иконок для быстрого запуска любимых приложений, таких как электронная почта, съемка автопортрета, панорамный режим камеры или сторонние программы.

 

Galaxy S7 и S7 edge – в Казахстане

Повышенная производительность: от зарядки до игр

Смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge получили аккумуляторы с увеличенным, по сравнению с предшественниками (2550–2600 мАч), объемом (S7 – 3000 мАч, S7 edge – 3600 мАч) и оснащены технологиями быстрой проводной и беспроводной зарядки. Чтобы зарядить полностью разряженный Samsung Galaxy S7, понадобится всего 90 минут, S7 edge – 115 минут. Дополнительный слот, ставший популярным после выхода смартфонов Samsung Galaxy A, предоставляет потребителям возможность выбора: использовать вторую SIM-карту или microSD емкостью до 200 ГБ.

Команда разработчиков Samsung произвела заметные усовершенствования программного и аппаратного обеспечения Galaxy S7 и Galaxy S7 edge для улучшения игрового интерфейса. Мощный 8-ядерный процессор и емкий аккумулятор гарантируют более продолжительное время автономной работы, а внутренняя система охлаждения предохраняет устройства от перегрева. Приложение Game Launcher и инструменты Game Tools – новые функции для геймеров – позволяют управлять расходом заряда и минимизируют оповещения, прерывающие игровой процесс. Кроме этого, пользователи могут записывать свои игровые сессии и делить экран на части для многопользовательских игр с друзьями. Технология Vulkan API, которая используется в смартфонах Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, позволяет запускать игры с ресурсоемкой графикой при минимальном расходе заряда аккумулятора.

 

«Галактический» опыт

Samsung продолжает раздвигать границы возможного, создавая устройства, ПО и сервисы, которые изменяют подход людей к общению, работе и обмену информацией. Компания меняет понятия возможного с точки зрения современных технологий, представляя плеяду совершенных мобильных решений.

Будь то взаимодействие между смартфонами Galaxy S7 или Galaxy S7 edge и умными часами Gear S2 для отслеживания фитнес-активности или совместимость с очками виртуальной реальности Gear VR для захватывающих путешествий в мир приключений – Samsung расширяет границы доступного для мобильного мира и для жизни за его пределами. Смартфоны линейки S нового поколения – это значительно больше, чем телефон!

Продажи смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge в Казахстане начнутся 18 марта. Рекомендованная розничная цена устройств составит: Samsung Galaxy S7 – 269 990 тенге, Samsung Galaxy S7 edge – 299 990 тенге. Устройства будут доступны в трех цветовых решениях – черный бриллиант, ослепительная платина, серебристый титан.

Желающие стать первыми обладателями новинок, смогут оформить предзаказ с 22 февраля по 17 марта на сайте: www.samsung.kz. Покупатели, сделавшие предзаказ и выкупившие смартфоны, получат очки виртуальной реальности Gear VR в подарок.

 

О компании SamsungElectronics

Samsung Electronics Co., Ltd. воплощает в жизнь передовые идеи и внедряет инновационные технологии, вдохновляя людей по всему миру и формируя будущее потребительского рынка. Мы меняем привычные представления о телевизорах, смартфонах, носимых устройствах, планшетах, камерах, бытовых приборах, принтерах, медицинских устройствах, сетевом оборудовании и полупроводниках. Компания является одним из лидеров в инновационной индустрии Интернета вещей, развивая открытую платформу SmartThings, широкую линейку умных устройств и проактивное межотраслевое сотрудничество. В 84 странах у нас работают свыше 319 000 человек. Последние новости компании можно найти на сайтах: www.samsung.kz и news.samsung.com.



Источник: news.samsung.com/global







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem