USD/KZT 448.56  +0.67
EUR/KZT 478.03  +1.25
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
АТФБанк наращивает количество отделений

В г.Алматы два новых Центра банкового обслуживания АТФБанка распахнули двери для своих клиентов. Открытие новых точек продаж и обслуживания стало ключевым и плановым на пути реализации одной из приоритетных задач по развитию филиальной сети.

«Открытие новых отделений, безусловно, можно считать показателем нашего роста и точкой отсчета очередного этапа развития Банка. Курс на расширение сети взят, в перспективе продолжим открытие отделений. Мы все ближе к своим клиентам и намерены и дальше акцентировать внимание на совершенствовании сервиса, предложении клиентам привлекательных продуктовых решений и развивать с ними партнерские взаимоотношения. Уверен, что новые отделения по достоинству будут оценены нашими клиентами, которые получат еще более удобное банковское обслуживание» – отметил Исполнительный директор АО «АТФБанк» Сергей Коваленко.

В новых Центрах банковского обслуживания представлен весь комплекс услуг, как для физических, так и юридических лиц – депозитные предложения, выпуск и обслуживание банковских карточек, предоставление кредитов, денежные переводы как по Казахстану, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья, открытие и ведение счетов, валютно-обменные операции, расчетно-кассовое обслуживание и т.д. Каждый клиент найдет, то, что подойдет именно ему.

Дизайн помещений выполнен в корпоративном стиле АТФБанка и продуман так, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно, уютно и в этой атмосфере принимали лучшие взвешенные финансовые решения.

Контактная информация по новым Центрам банковского обслуживания:

  • Центр банковского обслуживания №3 расположен в мкрн.Самал-2, д. 105, офис 117;
  • Центр банковского обслуживания №10 – пр.Аль-Фараби, 36.


Источник: Пресс-служба АО «АТФБанк»







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem