USD/KZT 448.15  -1.43
EUR/KZT 483.46  -3.48
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
VI Международный инвестиционный форум Astana Invest 2015 пройдет в октябре

28-30 октября в Астане во Дворце Независимости пройдет  VI Международный инвестиционный форум Astana Invest 2015. Цель Форума-привлечение инвестиций в столицу Казахстана. Раннее данный  форум входил в состав Астанинского Экономического Форума. В этом году впервые Astana Invest 2015 будет проводиться как самостоятельный форум и будет включать в себя ряд мероприятий как делового характера, так и культурного.

Astana Invest 2015 преследует несколько целей – это и продвижение бренда Астаны в мире, и информирование потенциальных инвесторов об инвестиционных возможностях и продуктах Астаны, и привлечение инвестиций в столицу. Структура форума будет состоять из тренингов по различным темам с привлечением сертифицированных международных лекторов; интересных панельных сессий на актуальные вопросы, которые будут освещать модераторы и спикеры мирового уровня; выставки инновационных проектов; инвестиционных туров по Астане и Индустриальному парку, а также серии культурных мероприятий.

Аудиторию форума представляют предприниматели, руководители предприятий Астаны, национальных компаний, представителей министерств и Акимата Астаны, а также иностранные участники из более чем 20 стран мира. Всего ожидается более 1000 делегатов.

Участник Astana Invest 2015 получит возможность лично познакомиться с иностранными делегатами-потенциальными инвесторами и обменяться визитками, презентовать свою компанию/продукцию/проект потенциальным партнерам/клиентам/инвесторам на B2B-встречах, получить новые знания по менеджменту, эффективному использованию ресурсов и привлечению инвестиций в бизнес, а также принять участие в дополнительных мероприятиях, проводимых в рамках форума (инвесттур по Индустриальному парку, экскурсия по Астане и пр.).

Делегат форума получит не только информацию о тенденциях развития свободных экономических зон в мире и Казахстане, но и сможет посетить предприятия Индустриального парка специальной экономической зоны «Астана – новый город» в рамках инвестиционного тура. Участник тура получит информацию о применяемых на территории специальной экономической зоны налоговых и таможенных льготах и других преференциях.

Astana Invest 2015 – это уникальная площадка для встреч между представителями государственной власти, зарубежного и казахстанского бизнес-сообщества для обсуждения инвестиционного развития региона.

Регистрация осуществляется в он-лайн режиме на сайте www.astanainvest.kz

 



Источник: Орг.комитет VI Международный инвестиционный форум Astana Invest 2015







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem