USD/KZT 447.4  -1.49
EUR/KZT 477.55  -0.38
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
Сбербанк снизил ставки по кредитам для малого бизнеса

Сбербанк объявляет о снижении ставок вознаграждения по кредитам для клиентов малого бизнеса. Теперь предприниматели могут получить кредит на развитее бизнеса по ставке от 14% годовых в тенге. При соответствии проекта условиям государственных программ возможно субсидирование ставки вознаграждения.

«Поддержка малого бизнеса – одно из приоритетных направлений стратегии банка. Мы понимаем, насколько развитие этого сегмента бизнеса важно для экономики страны и стремимся создавать нашим клиентам максимально выгодные условия кредитования, а также принимаем активное участие в государственных программах поддержки предпринимательства», - отметил Заместитель Председателя Правления ДБ АО «Сбербанк» Ельдар Тенизбаев.

Справка:

ДБ АО «Сбербанк» входит в международную группу Сбербанк. Банк 9  лет успешно работает на финансовом рынке Казахстана, и занимает 4-е место по объему активов среди всех БВУ Казахстана. На сегодняшний день ДБ АО «Сбербанк» имеет филиальную сеть, состоящую из 91 структурного подразделения, 16 из которых - являются филиалами. Центральный офис Банка находится в г. Алматы.



Источник: Пресс-служба ДБ АО «Сбербанк»







Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem