USD/KZT 448.15  -1.43
EUR/KZT 483.46  -3.48
АРХИВ НОВОСТЕЙ
НОВОСТИ
Сбербанк в свой юбилей открывает двери одного из лучших музеев Казахстана

В честь 25-летия Независимости Казахстана,175-летия Сбербанка и 10-летия Сбербанка в Казахстане вход в музей им. А. Кастеева станет бесплатным. С 12 по 30 ноября любой желающий может познакомиться с произведениями художественной культуры Казахстана, стран Европы и Азии выставленными в Государственном музее искусств имени Абылхана Кастеева Республики Казахстан.

За весь период акции посетители музея могут ознакомиться с постоянной экспозицией и посетить выставку: «Новая Религия» Дэмьена Хёрста.

Дэмьен Хёрст по оценкам Sunday Times - самый богатый из ныне живущих художников и один из востребованных в мире. На его выставке - «Новая религия», будут представлены шелкография и скульптуры. Творения британца позволяют проникнуться сложными взаимоотношениями между смертностью человека и его верой, а также демонстрируют его одержимость наукой и техникой.

 «Очень важно, чтобы люди открывали для себя мир искусства, существуя в котором, они смогут обогащать свой внутренний мир. Слово «богатство», связанное со Сбербанком, воспринимается, прежде всего, в контексте материальных ценностей, но мы хотим сделать так, чтобы наша деятельность приносила в жизнь людей как можно больше нематериальных благ»,  - сказал Нурсултан Таскаранов, Заместитель Председателя Правления ДБ АО «Сбербанк».

Анонс для посетителей музея: 12 ноября с 10:00 до 18:00 в музее им. А. Кастеева состоится торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 175-летия банка. Гости смогут  познакомиться с историей Сбербанка, принять участие в фотосессии, примерить на себя роль натурщика и получить шарж от профессионального художника. Для гостей предусмотрены викторины и памятные подарки.

Анонс для представителей СМИ: 12 ноября 2016 года в 10:30 в Государственном музее искусств имени Абылхана Кастеева Республики Казахстан состоится брифинг, посвященный 175-летию группы Сбербанк и 10-летию работы ДБ АО «Сбербанк» на финансовом рынке Казахстана.

Ждем Вас по адресу: город Алматы, мкр. Коктем-3, пр. Сатпаева 22/1

Просьба подтвердить участие по электронной почте. Письма направлять на адрес yevgeniy.kruglik@sberbank.kz

Справка:

ДБ АО «Сбербанк» входит в международную группу Сбербанк. Банк 9  лет успешно работает на финансовом рынке Казахстана, и занимает 4-е место по объему активов среди всех БВУ Казахстана. На сегодняшний день ДБ АО «Сбербанк» имеет филиальную сеть, состоящую из 91 структурного подразделения, 16 из которых - являются филиалами. Центральный офис Банка находится в г.Алматы.

Государственный музей искусств РК им. А. Кастеева - крупнейший художественный музей страны и ведущий научно-исследовательский и культурно-просветительский центр в области изобразительного искусства. Одной из основных задач музея является  пропаганда и популяризация музейных ценностей, привлечение все более широкого круга зрителей, в большей мере удовлетворение потребностей населения в ознакомлении с особо популярными явлениями мировой художественной жизни.

За дополнительными комментариями Вы всегда можете обратиться:

ДБ АО «Сбербанк»

Екатерина Купреева

+7 (727) 266 35 68 (вн. 502499)

Моб:+7 702 18 16 127

e-mail:  yekaterina.kupreeva@sberbank.kz

 

Евгений Круглик

+7 (727) 266 35 68 (вн. 501237)

Моб:+7 707 75 00 681

e-mail: yevgeniy.kruglik@sberbank.kz

 

www.sberbank.kz









Rambler's
Top100
Rambler's Top100

  WMC     Baurzhan   Oil_Gas_ITE   Mediasystem